Ecole flamande du début du XVIIIe siècle - Lot 214

Lot 214
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole flamande du début du XVIIIe siècle Intérieur de taverne Huile sur toile 91 x 115 cm. Provenance : Ancienne collection de la famille Picot de Clorivière, au château de Limoëlan, Sévignac (Côtes d'Armor)
Mes ordres d'achat