Ecole flamande du début du XVIIIe siècle - Lot 214

Lot 214
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole flamande du début du XVIIIe siècle Tavern interior Oil on canvas 91 x 115 cm. Provenance : Former collection of the Picot de Clorivière family, Château de Limoëlan, Sévignac (Côtes d'Armor)