Paire de dégueuloirs de fontaine en plomb figurant un cygne, - Lot 276

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de dégueuloirs de fontaine en plomb figurant un cygne, les ailes déployées. Epoque Empire. Dim. : 21.5 x 21 x 9 cm. (Usures et accidents).
Mes ordres d'achat