Lot n° 276
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 1 600EUR
Paire de dégueuloirs de fontaine en plomb figurant un cygne, - Lot 276
Paire de dégueuloirs de fontaine en plomb figurant un cygne, les ailes déployées.
Epoque Empire.
Dim. : 21.5 x 21 x 9 cm.
(Usures et accidents).