École française du XVIIIème siècle - Lot 106

Lot 106
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 18 200EUR
École française du XVIIIème siècle Jules César Buste en marbre Titré «JULIUS CESAR» H. 81 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat