Lot n° 6
Estimation :
500 - 600
EUR
Result
: 902EUR
Médaillon en pierre dure sculptée d'un profil d'Alexandre ca - Lot 6
Médaillon en pierre dure sculptée d'un profil d'Alexandre casqué. Monture en argent.
Travail Suédois du début du XXe siècle.
H.: 7,5 cm.
Poids brut: 66,10 g