Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes au motif - Lot 27

Lot 27
Estimation :
450 - 550 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes au motif de croissants de lune ponctués de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Travail français. (égrisures) Poids brut: 7.90 g. Dim: 1.8 x 1.5 cm.