Importante paire de girandoles de style guirlande en or 750e - Lot 6

Lot 6
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Importante paire de girandoles de style guirlande en or 750e et argent 925e, en son centre un brillant dans un entourage, surmonté de motifs d'enroulements retenant une guirlande de feuillage à trois pampilles mobiles, entièrement serties de diamants. H. : 6,8 cm Poids brut : 25,80 g
Mes ordres d'achat