Sculpture en régule. «Joueuse de Tennis». Signée Ruffony. Ci - Lot 127

Lot 127
Estimation :
400 - 450 EUR
Sculpture en régule. «Joueuse de Tennis». Signée Ruffony. Circa 1910. Hauteur 42 cm. Belle patine vernie
Mes ordres d'achat