JOUBERT, Pierre - Lot 272

Lot 272
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 4 100EUR
JOUBERT, Pierre - Lot 272
JOUBERT, Pierre Tempête sur Nampilly Encre de couleurs et gouache pour la somptueuse couverture (jaquette) du Roman "Tempête sur Nampilly" réalisée en 1954 pour la revue Signes de Piste - Signée par l'auteur. Format 36 x 57 cm
Mes ordres d'achat