Douze serviettes, dentelle Duchesse et Venise, 1ère moitié d - Lot 175

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Douze serviettes, dentelle Duchesse et Venise, 1ère moitié du XXe siècle. En toile de lin et encadrement en dentelle à décor floral, Duchesse de Bruges aux fuseaux incrusté d’un cartouche en Venise à l’aiguille dans un angle. (état de neuf)
Mes ordres d'achat