Service de table brodé, nappe et douze serviettes, 1ère moit - Lot 162

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Service de table brodé, nappe et douze serviettes, 1ère moitié du XIXe siècle. En granité orné de jours et broderie géométrique à points coupés, monogramme AA brodé en blanc dans un angle. Dim. nappe 2,90 x 1,90 m (petites taches à la nappe) 100 / 150 €
Mes ordres d'achat