Centre de table, Duchesse de Bruges, fuseaux, fin du XIXe si - Lot 80

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Centre de table, Duchesse de Bruges, fuseaux, fin du XIXe siècle. En linon à quadrillage de fins jours et entourage en dentelle Duchesse à décor de volutes et feuilles découpées finement réalisées aux fuseaux. Coton couleur crème. Dim. 100 cm x 50 cm. (bon état)
Mes ordres d'achat