TABAC - Lot 76

Lot 76
Estimation :
5 - 10 EUR
Enchérir sur drouot.com
TABAC - Lot 76
TABAC Deux éventails publicitaires, les feuilles en papier imprimé. Les montures en bois. L'un pour les cigarettes "Gitanes" et "Vizir", l'autre pour les cigarettes "Week-End". (usures, accidents)
Mes ordres d'achat