Quatre éventails publicitaires, XXe siècle - Lot 71

Lot 71
Estimation :
15 - 20 EUR
Enchérir sur drouot.com
Quatre éventails publicitaires, XXe siècle Les feuilles en papier, les montures en bois. L'un pour les grands magasins parisiens "Le Bon Marché", un deuxième pour les cigarettes "Week-End", un troisième pour le chocolat Milka et le dernier pour "Frigor". (accidents)
Mes ordres d'achat