Trois éventails publicitaires, XXe siècle - Lot 69

Lot 69
Estimation :
10 - 15 EUR
Enchérir sur drouot.com
Trois éventails publicitaires, XXe siècle Les feuilles en papier, les montures en bois. L'un pour l'Exposition Internationale de 1937et les magasins "Au Louvre", un deuxième pour "Cathay Pacific Airways" et le dernier pour le Casino de Juan-Les-Pins et l'hôtel de Nice, le Palais de la Méditerrannée ouvert en 1929. (accidents)
Mes ordres d'achat