Le mariage des chats, XXe siècle - Lot 57

Lot 57
Estimation :
30 - 40 EUR
Enchérir sur drouot.com
Le mariage des chats, XXe siècle Éventail plié, publicitaire, la feuille en papier imprimé d'un cortège nuptial de chat d'après B. Lachelin. Mention "Menu" en haut à droite. Au revers, cachet "Eventails gros et détail/ Benjamin Lachelin". La monture en bois. (usures)
Mes ordres d'achat