ALCOOLS - Lot 50

Lot 50
Estimation :
15 - 20 EUR
Enchérir sur drouot.com
ALCOOLS - Lot 50
ALCOOLS Éventail publicitaire, début du XXe siècle La feuille en papier imprimé pour le champagne "Dry Monopole" d'après Sem. Monture en bois. (usures)
Mes ordres d'achat