HÔTELS-CAFES-RESTAURANTS - Lot 32

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Enchérir sur drouot.com
HÔTELS-CAFES-RESTAURANTS Pierrot et une grisette d'après Georges Redon (1869-1943). Deux éventails pliés, la feuille en papier illustré d'une grisette courtissée par Pierrot chantant au soleil couchant. L'un portant au revers l'annonce pour le "Carlton hôtel & restaurant London". Montures en bois. (usures, accidents, insolations)
Mes ordres d'achat