Ensemble comprenant une banquette (Largeur 200cm/Hauteur 96. - Lot 269

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble comprenant une banquette (Largeur 200cm/Hauteur 96.5cm) et deux bergères (Hauteur 92 cm et hauteur 116 cm) en acajou, placage d’acajou, bronze ciselé et doré Style empire, vers 1900
Mes ordres d'achat