Petite commode en placage acajou ouvrant à trois tiroirs, - Lot 268

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite commode en placage acajou ouvrant à trois tiroirs, Début du XIXe siècle H.85 cm, L.80 cm, P.46 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat