Table Guéridon en bois laqué bronze, doré et placage d’acajo - Lot 267

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Table Guéridon en bois laqué bronze, doré et placage d’acajou reposant sur trois pieds console L’entretoise ornée d’une urne Début du XIXe siècle H.72 cm, D.80,5 cm (Petits accidents, restauration)
Mes ordres d'achat