Signé Gallé - Lot 266

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Signé Gallé - Lot 266
Signé Gallé Table bout de canapé, en bois de placage, H.55 cm, D.62 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat