Cartel Neuchâtelois et sa console en bois laqué noir, peint - Lot 262

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Cartel Neuchâtelois et sa console en bois laqué noir, peint de fleur et d’une scène de départ d’un soldat H. Cartel 67 cm H. Console 22 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat