Delperier - Lot 202

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Delperier - Lot 202
Delperier Coupe vide poche en bronze à décors d’une femme allongée sur une feuille Signé et daté 1900 L. 48 cm
Mes ordres d'achat