Une taste vin en argent avec une anse enroulée à tête de ser - Lot 172

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Une taste vin en argent avec une anse enroulée à tête de serpents. Poinçons XVIIIe siècle. Diamètre : 9,5 cm. Poids net : 150 g.
Mes ordres d'achat