Plateau rectangulaire à pans coupés à quatre pieds, à décor - Lot 168

Lot 168
Estimation :
800 - 1200 EUR
Plateau rectangulaire à pans coupés à quatre pieds, à décor de fleurs et rinceaux feuillagés. Longueur : 41 cm. Largeur : 32,5 cm. Poids net : 2 172 g. Accident à une anse
Mes ordres d'achat