Une paire de cadres en bois et pâte doré à décor de frise de - Lot 116

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Une paire de cadres en bois et pâte doré à décor de frise de feuilles de vigne – Époque Empire – Accidents – Étiquettes « Alphonse Giroux » au dos – À vue : 20x15 cm. L. : de la baguette : 5,5 cm –
Mes ordres d'achat