Trois cadres en bois et pâte dorée, l’un d’époque fin XVIIIe - Lot 115

Lot 115
Estimation :
250 - 350 EUR
Trois cadres en bois et pâte dorée, l’un d’époque fin XVIIIe et deux Empire à décor de palmettes
Mes ordres d'achat