Deux cadres en bois mouluré et noirci dont un à feuillure do - Lot 114

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux cadres en bois mouluré et noirci dont un à feuillure dorée – Époque fin XVIIIE siècle – Accidents et voiles – À vue : 18x5 cm. L. : de la baguette : 5,5 cm. L’autre a vue : 31,5x44,5 cm. L. : de la baguette : 5 cm.
Mes ordres d'achat