Un cadre en bois et pâte dorée dit à gorge creuse à décor de - Lot 112

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Un cadre en bois et pâte dorée dit à gorge creuse à décor de palmettes – Époque Restauration – À vue : 80x59 cm. L. : de la baguette : 8 cm
Mes ordres d'achat