Un cadre en chêne et pâte dorée dit à double gorge à décor d - Lot 111

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Un cadre en chêne et pâte dorée dit à double gorge à décor de raies de cœurs raie de perles et palmettes – Époque Empire – Ancienne étiquette au dos « Au coq Honoré » - À vue : 59x80 cm. L. : de la baguette : 11 cm.
Mes ordres d'achat