Un cadre en chêne et pâte dorée dit à double bords à décor d - Lot 107

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Un cadre en chêne et pâte dorée dit à double bords à décor de raie de cœurs raie de perles et palmettes – Époque Empire – À vue : 32x23,5 cm. L. : de la baguette : 7,5 cm. – Accidents
Mes ordres d'achat