Un lot de deux cadres en bois sculpté et redoré à décor de r - Lot 105

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
Un lot de deux cadres en bois sculpté et redoré à décor de rinceaux feuillagés – Angleterre XVIIIE siècle – À vue: 24,5x20 cm. L.: de la baguette: 9 cm. L’autre A vue: 32x23 cm. L.: de la baguette: 6,5 cm. – Petits accidents
Mes ordres d'achat