Un cadre en chêne sculpté et doré à décor Berain d’époque Lo - Lot 104

Lot 104
Estimation :
250 - 350 EUR
Un cadre en chêne sculpté et doré à décor Berain d’époque Louis XIV – Petits accidents à la dorure – À vue : 23x27 cm. L. : de la baguette : 7 cm.
Mes ordres d'achat