Un cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de fle - Lot 103

Lot 103
Estimation :
120 - 180 EUR
Un cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de fleurs de lys et croisillons – Accidents – Style Louis XIV XIXe siècle – À vue : 39x31,5 cm. L. : de la baguette : 8,5 cm. On y joint un cadre en bois sculpté et redoré décor Berain – Accidents – Époque Louis XIV – À vue : 17x22 cm. L. : de la baguette : 8 cm.
Mes ordres d'achat