Une baguette en bois et pâte dorée à décor de palmettes – Ép - Lot 101

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Une baguette en bois et pâte dorée à décor de palmettes – Époque Empire – Accidents – À vue : 44,5x36,5 cm. L. : de la baguette : 5 cm.
Mes ordres d'achat