Un cadre en bois et stuc doré à décor Berlin de style Louis - Lot 98

Lot 98
Estimation :
100 - 120 EUR
Un cadre en bois et stuc doré à décor Berlin de style Louis XIV – XIXe siècle – À vue : 29x24,5 cm L. : de la baguette : 12 cm.
Mes ordres d'achat