Un cadre en bois en placage d’ébène et bois noirci à décor d - Lot 97

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Un cadre en bois en placage d’ébène et bois noirci à décor de guilloché - Pays bas XVIIe siècle (accidents et manques à la feuillure) À vue : 30x33 cm. L. : de la baguette : 12 cm.
Mes ordres d'achat