Un cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurs et fleurs - Lot 96

Lot 96
Estimation :
200 - 250 EUR
Un cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurs et fleurs de lys dans les angles et crêtes de coq en feuillure Epoque Lous XIV A vue 39 x 30,5 cm L.: de la baguette :6 cm
Mes ordres d'achat