Un cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de godrons - Lot 95

Lot 95
Estimation :
120 - 150 EUR
Un cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de godrons monté avec feuillure sur charnière à décor de raies de cœurs et de perles porte un cartouche Paolo Veronese A vue 29,5 x 31,5 cm L.: de la baguette :12 cm
Mes ordres d'achat