Un cadre en chêne naturel sculpté à profil renversé et à déc - Lot 94

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Un cadre en chêne naturel sculpté à profil renversé et à décor de frise de ronces et rubans Epoque Louis XIII A vue 24 x 34 cm L.: de la baguette :8 cm
Mes ordres d'achat