Une baguette en chêne moulurée et patinée rechampi gris, XIX - Lot 60

Lot 60
Estimation :
100 - 120 EUR
Une baguette en chêne moulurée et patinée rechampi gris, XIXe siècle - A vue : 51,5x43,5 cm. L.: de la baguette : 6 cm.
Mes ordres d'achat