Un cadre en bois mouluré noirci à feuillure dorée – Pays-Bas - Lot 50

Lot 50
Estimation :
350 - 450 EUR
Un cadre en bois mouluré noirci à feuillure dorée – Pays-Bas XIXe siècle – A vue: 71x57 cm. L.: de la baguette: 11 cm.
Mes ordres d'achat