Un cadre en bois sculpté et anciennement redoré à décor de g - Lot 49

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Un cadre en bois sculpté et anciennement redoré à décor de gorges sablées, lambrequins et rinceaux d’acanthe stylisés – Époque Régence – À vue: 68x53 cm. L.: de la baguette: 13 cm.
Mes ordres d'achat