Un cadre en sapin sculpté et doré à décor Berain – Angleterr - Lot 47

Lot 47
Estimation :
150 - 180 EUR
Un cadre en sapin sculpté et doré à décor Berain – Angleterre XVIIIE – À vue: 74x62 cm. L.: de la baguette: 10 cm.
Mes ordres d'achat