Un cadre en chêne mouluré et doré dit à profil creux à décor - Lot 46

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Un cadre en chêne mouluré et doré dit à profil creux à décor de raies de Cœurs et raies de perles – Époque Louis XVI – accidents et manques - À vue: 82x60 cm. L.: de la baguette 12 cm.
Mes ordres d'achat