Un cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à déco - Lot 45

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Un cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à décor de frises de feuilles de laurier et acanthes en bordure – Provence, Époque Louis XIII – À vue: 73x53 cm. L.: de la baguette: 10 cm. Modifié dans ses dimensions
Mes ordres d'achat