Un cadre en tilleul sculpté et doré dit Carlo Marratta – Rom - Lot 44

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Un cadre en tilleul sculpté et doré dit Carlo Marratta – Rome début XVIIIe siècle, légèrement modifié dans ses dimensions – À vue: 68x50 cm. L.: de la baguette: 9 cm.
Mes ordres d'achat