Un cadre en chêne sculpté et redoré à décor Berain à fleurs - Lot 43

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Un cadre en chêne sculpté et redoré à décor Berain à fleurs de lys ajourées dans les angles, gorges sablées – Époque Louis XIV, reprise à la feuillure – À vue 62 x 47 cm. L.: de la baguette 11 cm.
Mes ordres d'achat